Трехфазный бензиновый генератор MATARI MX14003E (10 кВт)
Бензиновый генератор MATARI MX11003E выделяется из множества трехфазных мини-электростанций, способных обеспечивать не более 30% мощности для однофазных потребителей. Благодаря новой конструкции альтернатора устройство позволяет выдавать одинаково высокую мощность двух режимах — 380 В и 220 В. На панели управления расположен селектор, с помощью которого можно легко менять режим работы электрогенератора.
Альтернаторна 100% выполненный из медиобеспечивает выработку стабилизированного тока, имеет высокий КПД, а также хорошую теплоотдачу. А это необходимо для длительной непрерывной работы. Также данный тип альтернаторов позволяет подключать к генераторным установкам инверторные сварочные аппараты.
Большой топливный бак с системой индикации уровня топлива увеличивает время работы генератора без дозаправки на 20%. Особенностью и преимуществом бака для топлива, установленного на данной модели, является специальное матовое покрытие, обладающий высокой стойкостью к коррозионному и химическому воздействию.
Устройство оснащено электронным блоком автоматичного контролю напруги, что гарантирует подачу качественного тока.
В данной модели также улучшена система фильтрации воздуха. Она защищает двигатель от перегрева и попадания пыли, грязи.
Специалисты MATARI применили в этой мини электростанции увеличенный глушитель и демпферную систему гашения вибрации. Это обеспечивает низкий уровень шума и таким образом комфортную работу установки.
Есть возможность установки транспортировочного комплекта (Пневматические колеса и дополнительные ручки) для легкого и удобного перемещения генератора. Такой набор приобретается отдельно.
Основные преимущества устройства:
- Матовое антикоррозийное покрытие рамы.
- Улучшенная система фильтрации воздуха.
- Амортизирующие подушки двигателя для снижения вибрации.
- Умная защита от перегрузок и датчик уровня масла.
- Автоматический контролер выходного напряжения.
О производителе
Компания «MATARI» – один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Преимущества компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связан с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома к большим предприятиям всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовленные и монтажные работы;
- Пуско-надежды, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 12.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 8.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем двигателя | 0.679 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: от 105 000 ₴






