Однофазный бензиновый генератор MATARI MX13000EA-ATS (9 кВт)
Двигатель четырехтактный, одноцилиндровый и сделан профессионалами своего дела. Специалисты проделали огромную работу и достигли оптимального соотношения мощности и веса. Агрегат экономичен, надежен и удобен в эксплуатации, а моторный ресурс превысил отметку в 1500 моточасов.
Альтернатор, на 100 % выполненный из меди, обеспечивает выработку стабилизированного тока, обладает высоким КПД, а также хорошей теплоотдачей. А это необходимо для продолжительной непрерывной работы.
Большой топливный бак с системой индикации уровня топлива увеличивает время работы генератора без дозаправки на 20 %. Особенностью и преимуществом бака для топлива, установленного на данной модели, является специальное матовое покрытие, обладающее высокой устойчивостью к коррозийному и химическому воздействию.
Устройство оснащено электронным блоком автоматического контроля напряжения, что гарантирует подачу качественного тока.
В этой модели также улучшена система фильтрации воздуха. Она защищает двигатель от перегревания и попадания пыли, грязи.
Специалисты MATARI применили в данной миниэлектростанции увеличенный глушитель и демпферную систему гашения вибрации. Это обеспечивает низкий уровень шума и тем самым комфортную работу установки.
Есть возможность установки транспортировочного комплекта (пневматические колеса и дополнительные рукоятки) для легкого и удобного перемещения генератора. Такой набор приобретается отдельно.
Основные преимущества устройства:
- Матовое антикоррозийное покрытие рамы.
- Улучшенная система фильтрации воздуха.
- Амортизирующие подушки двигателя для снижения вибрации.
- Умная защита от перегрузок и датчик уровня масла.
- Автоматический контроллер выходного напряжения.
О производителе
Компания «MATARI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем двигателя | 0.625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: от 110 000 ₴






