Однофазный бензо-газовый генератор Hyundai HHY 3030FG (3 кВт)
Двигатель четырехтактный, одноцилиндровый и сделан профессионалами своего дела. Специалисты проделали огромную работу и достигли оптимального соотношения мощности и веса. Агрегат экономичен, надежен и удобен в эксплуатации, а моторный ресурс превысил отметку в 1500 моточасов.
Фирменный альтернатор Hyundai с медной обмоткой, обеспечивает выработку стабилизированного тока, обладает высоким КПД, а также хорошей теплоотдачей. А это необходимо для продолжительной непрерывной работы.
Большой топливный бак с системой индикации уровня топлива увеличивает время работы генератора без дозаправки на 20 %. Особенностью и преимуществом бака для топлива, установленного на данной модели, является специальное матовое покрытие, обладающее высокой устойчивостью к коррозийному и химическому воздействию.
Устройство оснащено электронным блоком автоматического контроля напряжения, что гарантирует подачу качественного тока.
В этой модели также улучшена система фильтрации воздуха. Она защищает двигатель от перегревания и попадания пыли, грязи.
Специалисты «HYUNDAI» применили в данной миниэлектростанции увеличенный глушитель и демпферную систему гашения вибрации. Это обеспечивает низкий уровень шума и тем самым комфортную работу установки.
Есть возможность установки транспортировочного комплекта (пневматические колеса и дополнительные рукоятки) для легкого и удобного перемещения генератора. Такой набор приобретается отдельно.
Основные преимущества устройства:
- Матовое антикоррозийное покрытие рамы.
- Улучшенная система фильтрации воздуха.
- Амортизирующие подушки двигателя для снижения вибрации.
- Умная защита от перегрузок и датчик уровня масла.
- Автоматический контроллер выходного напряжения.
О производителе
Компания «HYUNDAI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 12.1 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 3.1 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.206 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.84 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 11 687 ₴







