Однофазный бензиновый генератор Hyundai HHY 7050FE ATS (5.5 кВт)
Надёжный источник электроэнергии для дома, бизнеса и промышленности.
Hyundai HHY 7050FE ATS — это мощный бензиновый генератор с выходной мощностью 5,5 кВт, оснащённый автоматической системой запуска (ATS), обеспечивающей автономное электроснабжение при отключении сети.
Преимущества модели
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
-
Увеличенные впускные и выпускные клапаны повышают эффективность работы двигателя.
-
Уникальная конструкция клапанов и головки блока исключает выпадение клапанов и повреждение двигателя.
-
Усиленные коромысла клапанов гарантируют долговечность.
-
Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев.
Система EASY START — обеспечивает лёгкий и автоматический запуск генератора.
Альтернатор с медной обмоткой:
-
Только синхронный альтернатор с медной обмоткой, устойчивый к высоким нагрузкам.
-
Производится на автоматической линии, что исключает ошибки.
-
Дополнительная фиксация обмоток обеспечивает стабильность работы.
Система AVR (автоматический регулятор напряжения):
Поддерживает стабильное напряжение и защищает подключённое оборудование.
ATS (автоматическая система ввода резерва):
-
Определяет момент отключения центрального питания.
-
Автоматически запускает генератор и переключает нагрузку.
-
При восстановлении электроснабжения — возвращает питание в сеть и выключает генератор.
-
Встроенное зарядное устройство поддерживает аккумулятор в рабочем состоянии.
Усиленная стальная рама 32 мм:
-
Прочная конструкция защищает оборудование и снижает вибрации.
-
Двойные амортизирующие подушки обеспечивают устойчивость при работе.
Ёмкий топливный бак:
-
Объём — 25 литров, хватает до 20 часов непрерывной работы.
-
Изготовлен из прочной стали, устойчивой к коррозии.
Экономичный расход топлива:
Современная конструкция снижает потребление до менее 1 л/час, сохраняя мощность и эффективность.
Проверенная надёжность:
Каждый генератор проходит испытания при температурах от –25°C до +30°C.
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Две вилки подключения;
- Транспортировочный набор не входит в комплект поставки;
- Клеммы подключения 12 V.
О производителе
Компания «HYUNDAI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вход ATS | Да |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 42 720 ₴








