Однофазный бензиновый генератор Könner & Söhnen KS 3000 (3 кВт)
Надежные фирменные двигатели. Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели КС надежные, износостойкие и экономические за счет использования системы OHV. Система OHV обеспечивает повышенную эффективность сгорания топлива и повышенный термобаланс.
Индивидуальные серийные номера на двигателях. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в частности уровень вредных выбросов и уровень шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых одноцилиндровых двигателей K & S представлена в диапазоне мощности от 7 до 18 л.с.
Легкая и удобная система старта. Система облегченного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели дополнительно оборудованы системой электрического старта для удобства использования. Верхнее расположение клапанов (ОНV) двигателя увеличивает эксплуатационный срок, снижает расход топлива и уровень шума.
Альтернатор со 100% медной обмоткой. В генераторах TM «Könner & Söhnen» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Удобная эргономичная панель управления. Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению всех функций: современного LED-дисплея (счетчик моточасов, частота, вольтаж), электрозапуска (опционально), автоматического выключателя при перегрузках, датчик низкого уровня масла, розеток, разъем заземления , клемм и прочее.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система. Все модели генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.78 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 17 999 ₴







