
Однофазный бензиновый генератор Könner & Söhnen KS 7000E SS (7 кВт)
Надежные фирменные двигатели. Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели КС надежные, износостойкие и экономические за счет использования системы OHV. Система OHV обеспечивает повышенную эффективность сгорания топлива и повышенный термобаланс.
Индивидуальные серийные номера на двигателях. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в частности уровень вредных выбросов и уровень шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых одноцилиндровых двигателей K & S представлена в диапазоне мощности от 7 до 18 л.с.
Удобная эргономичная панель управления. Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению всех функций: современного LED-дисплея (счетчик моточасов, частота, вольтаж), электрозапуска (опционально), автоматического выключателя при перегрузках, датчик низкого уровня масла, розеток, разъем заземления , клемм и прочее.
Кожух. Шумопоглощающий кожух обеспечивает эффективную защиту генератора и продлевает срок его эксплуатации. Кожух оснащен ручками и транспортировочных колесами для удобного перемещения.
Транспортировочные колеса. Кожух генератора оборудован транспортировочным комплектом из 4 колес для удобного передвижения агрегата.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 28.2 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.439 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 1.95 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 32 099 ₴






