
Однофазный бензиновый генератор Könner & Söhnen KS 10000E ATS (8 кВт)
Одной из уникальных особенностей модели генератора KS 10000E ATS с электрозапуском есть функция ATS (АВР - автоматический ввод резерва). Эта функция позволяет генератору автоматически включаться в момент отключения света, а затем автоматически отключаться в момент возврата электропитания. Она необходима в случае использования объекта женщинами или пожилыми людьми, при отъезде, на объектах со строгим температурным или световым режимом. В моделях других брендов для выполнения данной функции необходимо покупать громоздкое, дорогостоящее оборудование, которое нуждается в дополнительной, сложной установки. В нашем случае блок уже установлен в генератор, инсталляция такого генератора максимально упрощена, а стоимость данных моделей торговой марки «Könner & Söhnen» доступна для любого кошелька.
Кроме того, данная модель генератора имеет возможность подключения сварочного инвертора с максимальным током до 200А *
* При условии, что сварочный инвертор имеет характеристики 85% КПД и напряжение дуги 25В.
Надежные фирменные двигатели. Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели КС надежные, износостойкие и экономические за счет использования системы OHV. Система OHV обеспечивает повышенную эффективность сгорания топлива и повышенный термобаланс.
Индивидуальные серийные номера на двигателях. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в частности уровень вредных выбросов и уровень шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых одноцилиндровых двигателей K & S представлена в диапазоне мощности от 13 до 18 л.с.
Встроенная система АВР (ATS). Панель генератора с функцией АВР (автоматический ввод резерва) оснащена: клеммами для подключения электроснабжения, выключателем функции АВР и индикатором работы АВР. Схема подключения такого генератора к электросети изображена здесь.
Удобная эргономичная панель управления с электрозапуском. Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и вольтаж, что кажется. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно проводить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
Альтернатор со 100% медной обмоткой. В генераторах TM «Könner & Söhnen» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.Коммутационные контакторы. Надежные контакторы коммутации с 100% меди имеют увеличенную мощность 40А, что обеспечивает долгосрочную бесперебойную работу системы АВР.
Легкая и удобная система ручного старта. Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели дополнительно оборудованы системой электрического старта для удобства использования.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Усиленная стальная рама. Данная модель оборудована прочной стальной рамой диаметром ø 32 мм, которая служит для защиты генератора от разного рода повреждений и обеспечивает его удобную транспортировку.
Двойная антивибрационная система. Все модели генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.44 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 87.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 48 999 ₴





