
Бензиновый генератор Könner & Söhnen KS 15-1E 1/3 ATSR (11.5 кВт)
- Нет в наличии
- Код: KS 15-1E 1/3 ATSR
155 999 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Трехфазный бензиновый генератор Könner & Söhnen KS 15-1E 1/3 ATSR (11.5 кВт)
Модель генератора KS 15-1E 1/3 ATSR с уникальной технологии переключения фаз VTS, которая дает возможность работать в однофазном (230) или трехфазной (400В) режиме почти без потери мощности. Удобная, эргономичная панель управления с кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональный LED-дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора - напряжение, частоту и количество отработанных часов.
Каждая модель оснащена розетками, позволяющие снимать максимальную мощность, которая отдается прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55-литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.
Фирменные двигатели. Мощный 2-цилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением (22 л.с.). Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономии и защиты окружающей среды. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, что позволяет контролировать качество производства и обслуживания.
Система VTS. Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) с одинаковой мощностью для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей. Каждый режим имеет собственный автомат защиты.
Удобная эргономичная панель управления. Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков; оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности генератора, LED-дисплеем и кнопкой аварийной остановки.
Возможность подключения АВР. Генератор имеет возможность подключения блока АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет 8-пиновый разъем.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная мощность | 11.5 кВт |
| Полная мощность | 15.6 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.75 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Вес | 157 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 155 999 ₴






