
Дизельный генератор Könner & Söhnen KS 9102HDE-1/3 ATSR (7 кВт)
- Нет в наличии
- Код: KS 9102HDE-1/3 ATSR
64 999 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Трехфазный дизельный генератор Könner & Söhnen KS 9102HDE-1/3 ATSR (Euro II) 7 кВт
Фирменные двигатели. Двигатели для дизельных генераторов, так же как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатора позволяет выдавать заявленную напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, а потом разбираются и исследуются на счет выявления неисправностей.
Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности.
Система VTS. Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) с одинаковой мощностью для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей. Каждый режим имеет собственный автомат защиты.
Выход АВР. Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет универсальный 5-контактный разъем, который не ограничивает выбор системы для автоматического ввода резерва.
Увеличенный моторесурс двигателей. Генераторы серии «HEAVY DUTY» подходят для использования не только в качестве резервного источника питания, но и для полноценной длительной работы. Ресурс двигателей превышает 3000 моточасов, что подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Но конечно двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
Увеличена гарантия На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличена гарантия - 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при условии правильной эксплуатации и прохождению планового технического обслуживания.
Удобная эргономичная панель управления. Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не требует дополнительных навыков. Современный многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж, и количество отработанных генератором часов. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством.
Предстартовый подогрев (PREHEATER). Дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» оснащены функцией предстартового подогрева, которая позволяет запускать генератор в зимнее время без лишних усилий.
AVR. Генераторы «Könner & Söhnen» серии «HEAVY DUTY» оснащены интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR. Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине 230 и защищает от нежелательного короткого замыкания и перегрузки.
Усиленная рама. Благодаря дополнительному усилению рамы верхними защитными планками, генератор профессиональной серии «HEAVY DUTY» может эксплуатироваться в более жестком режиме, усиленная рамная конструкция дополнительно защищает от повреждений баке при эксплуатации и транспортировке.
Резиновые опоры для защиты рамы. Для всех дизельных генераторов «Könner & Söhnen» в комплект входят дополнительные резиновые опоры для защиты рамы от коррозии. Благодаря опорам, работающий генератор не повредит покрытие пола, а окраска рамы не будет поцарапано.
Дополнительные аксессуары. Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: силовая переносная вилка 3Р + Е + N, 16А, 400В, силовая переносная вилка 2P + Е, 32А, 230В, ключ рожковый 8 × 10 мм, ключ рожковый 12 × 14 мм, ключ рожковый 17 × 19 мм, отвертка двусторонняя 6.0 мм РН2.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 10.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.9 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 9.4 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.77 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 122 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 64 999 ₴





