
Дизельный генератор Könner & Söhnen KS 13-1DEW 1/3 ATSR (8 кВт)
- Нет в наличии
- Код: KS 13-1DEW 1/3 ATSR
185 144 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Трехфазный дизельный генератор Könner & Söhnen KS 13-1DEW 1/3 ATSR 8 кВт
Мощный 2-цилиндровый двигатель с водяным охлаждением. Высокопроизводительный оптимально сбалансированный V-образный двухцилиндровый четырехтактный двигатель с водяным охлаждением (18 л.с.), обеспечивает снижение вибрации генератора во время работы и имеет увеличенный моторесурс двигателя. Каждый двигатель имеет собственный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Система VTS. Универсальные генераторы 2 в 1 - с уникальной системой переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch), что позволяет использовать один генератор как однофазный (230 В), так и трехфазный (400 В) почти без потери мощности. Каждый режим имеет собственные автоматы защиты. Нет необходимости покупать два отдельных генераторы.
Многофункциональный LED-дисплей. Многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж и количество отработанных часов. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством.
Выход АВР. Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматический ввод резерва). Выход АВР имеет универсальный 5-пиновый разъем, который не ограничивает выбор системы для автоматического ввода резерва.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Увеличена гарантия. На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличена гарантия - 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при условии правильной эксплуатации и прохождению планового технического обслуживания.
Особенности:
- Высокопроизводительный оптимально сбалансированный V-образный двухцилиндровый четырехтактный двигатель с водяным охлаждением (18 л.с.), который обеспечивает снижение вибрации генератора во время работы и имеет увеличенный моторесурс.
- Ресурс двигателя более 3000 моточасов.
- Высокопроизводительные модели с системой переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch), с практически одинаковой мощностью для 1 i 3 фаз.
- Возможность подключения блока АВР (автоматического ввода резерва).
- Многофункциональный цифровой блок управления SmartGen.
- Изготовлено под контролем немецких инженеров.
- Наилучшее соотношение цены и качества.
- Низкий уровень шума.
- Оснащен транспортировочным комплектом для удобного передвижения
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.7 кВт |
| Максимальная мощность | 8.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 15.4 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 11.25 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.794 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Потребление топлива | 2.31 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 210 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 185 144 ₴




