
Однофазный дизельный генератор Könner & Söhnen KS 14-1DE ATSR 10 кВт
Мощный 2-цилиндровый двигатель. Мощный и надежный двухцилиндровый 4-тактный двигатель с воздушным охолженням (21к.с.). Конструкция двигателя оптимально сбалансированная благодаря рядном расположению цилиндров, обеспечивает меньшую вибрацию генератора во время работы.
Многофункциональный LED-дисплей. Многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж и количество отработанных часов. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством.Выход АВР. Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматический ввод резерва). Выход АВР имеет универсальный 5-пиновый разъем, который не ограничивает выбор системы для автоматического ввода резерва.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Усиленный стальной рама. Оснащены усиленной стальной рамой 32 мм и улучшенной антивибрационной системой. Кроме того, генераторы имеют транспортировочный комплект для удобного передвижения.
Увеличена гарантия. На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличена гарантия - 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при условии правильной эксплуатации и прохождению планового технического обслуживания.
Особенности:
- Высокопроизводительный оптимально сбалансированный двухцилиндровый 4-тактный двигатель рядного типа с воздушным охолженням (21 л.с.), который обеспечивает снижение вибрации генератора во время работы и имеет увеличенный моторесурс.
- Ресурс двигателя более 3000 моточасов
- Возможность подключения блока АВР
- Изготовлено под контролем немецких инженеров
- Наилучшее соотношение цены и качества
- Многофункциональный блок управления
- Оснащен транспортировочным комплектом для удобного передвижения
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 45.6 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.997 куб. см |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Потребление топлива | 3.15 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 185 144 ₴




