
Однофазный дизельный генератор Könner & Söhnen KS 9200HDE ATSR (6.5 кВт)
Фирменные двигатели. Двигатели для дизельных генераторов, так же как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатора позволяет выдавать заявленную напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, а потом разбираются и исследуются на счет выявления неисправностей.
Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели соответствуют всем европейским стандартам качества, в том числе современном экологическому стандарту EURO-V.
Корпус. Всесезонный, шумопоглощающий, антивандальный корпус обеспечивает эффективную защиту генератора и продлевает срок его эксплуатации. Корпус оснащен ручками и транспортировочных колесами для удобного перемещения.
Удобная эргономичная панель управления. Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не требует дополнительных навыков. Современный многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж, и количество отработанных генератором часов. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством. Оснащен кнопкой аварийной остановки двигателя.
Выход АВР. Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматический ввод резерва). Выход АВР имеет универсальный 5-пиновый разъем, который не ограничивает выбор системы для автоматического ввода резерва.
Увеличена гарантия. На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличена гарантия - 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при условии правильной эксплуатации и прохождению планового технического обслуживания.
Транспортировочные колеса. Кожух генератора оборудован транспортировочным комплектом из 4-х колес для удобного передвижения агрегата.
Пульт дистанционного управления. С помощью пульта дистанционного управления Вы можете управлять работой устройства на расстоянии 50 метров на открытой местности.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 28.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Полная мощность | 6.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.95 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 94 466 ₴




