ПодарокОднофазный дизельный генератор Könner & Söhnen KS 13-2DEW ATSR (9 кВт)
Мощный 2-цилиндровый двигатель с водяным охлаждением. Высокопроизводительный оптимально сбалансированный V-образный двухцилиндровый четырехтактный двигатель с водяным охлаждением (18 л.с.), обеспечивает снижение вибрации генератора во время работы и имеет увеличенный моторесурс двигателя. Каждый двигатель имеет собственный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Защитный антивандальные кожух. Защитный всепогодный антивандальный кожух обеспечивает эффективную защиту устройства и продлевает срок его службы. Генератор имеет внешнюю кнопку аварийной остановки. Кроме того, кожух оснащен колесами для легкой транспортировки.
Эргономичная панель управления. Удобная эргономичная панель управления позволяет легко управлять всем устройством и не требует дополнительных навыков. Панель оснащена розетками, предназначенными для снятия максимальной мощности, выдаваемой генератором и многофункциональных цифровым блоком управления SMART GEN.
Многофункциональный блок управления SmartGen.
- Цифровой дисплей отображает общее напряжение питания;
- Многофункциональный окно может отображать значения силы тока, частоты, напряжение батареи, накопленный времени работы (максимум 999 часов), температуру двигателя и генератора. Также контроллер защищает двигатель от высоких и низких напряжений, пониженной частоты, повышенной частоты, перегрузки и превышения температур, отображается в многофункциональном окне.
- Окно отображения мощности
- Окно переключения финкций - параметры, отображаются могут быть настроены с помощью нажатия сенсорных кнопок (ВВЕРХ, ВНИЗ, ВЛЕВО, ВПРАВО)
- Индикатор, сигнализирующий о низком давлении масла, при появлении которого - немедленно выключается двигатель.
Контактная планка. Мощные двухцилиндровые модели дизельных генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены высококачественными контактными планками для подключения электрических кабелей, позволяет снимать полную мощность, выдаваемая агрегатом.
Выход АВР. Генератор имеет возможность подключения системы АВР (автоматический ввод резерва). Выход АВР имеет универсальный 5-пиновый разъем, который не ограничивает выбор системы для автоматического ввода резерва.
Увеличена гарантия. На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличена гарантия - 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при условии правильной эксплуатации и прохождению планового технического обслуживания.
В комплект дополнительного оборудования входят:
- Воздушный фильтр
- Масляный фильтр
- Лейка
- Ключ для масляного фильтра
- Вилки переносные
- Ключи зажигания
- Ключ рожковый, 4х17 мм
- Ключ рожковый, 10х12 мм
- Ключ рожковый, 13х16 мм
- Пульт дистанционного управления
- Ключи от дверей на панели управления
- Транспортировочный набор
Особенности:
- Высокопроизводительный оптимально сбалансированный V-образный двухцилиндровый четырехтактный двигатель с водяным охлаждением (18 л.с.), который обеспечивает снижение вибрации генератора во время работы и имеет увеличенный моторесурс.
- Ресурс двигателя более 3000 моточасов
- Возможность подключения блока АВР (автоматического ввода резерва)
- Многофункциональный цифровой блок управления SmartGen
- Изготовлено под контролем немецких инженеров
- Наилучшее соотношение цены и качества
- Низкий уровень шума
- Оснащен транспортировочным комплектом для удобного передвижения
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 36.9 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.794 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Потребление топлива | 2.55 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 310 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 230 720 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор Könner & Söhnen KS 13-2DEW ATSR (9 кВт)»





