
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3-63 v3.0 (41 кВт)
- Нет в наличии
- Код: Элекс Герц У 16-3/63 v3.0
от 1 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Стабилизаторы напряжения серии Герц построены на основе управляемого коммутацией отводов автотрансформатора. За счет коммутации 4 входных и 4 выходных групп отводов мы получаем 16 ступеней регулирования (ГЕРЦ 16), 6 входных и 6 выходных отводов дают соответственно 36 ступеней регулирования (ГЕРЦ 36). На входе стабилизатора для уменьшения токов короткого замыкания и фильтрации радио и импульсных помех установлен дроссель на сердечнике из распыленного железа. Управлением ключами занимается один микроконтроллер, а индикация и аварийные режимы построены на другом. Подобное решение дает высокую скорость обработки данных и помехоустойчивость.
В качестве устройства, ограничивающего ток через стабилизатор используется только автоматический выключатель с кривой электромагнитной защиты С — аппарат не боится перегрузок, стартовых токов и коротких замыканий, кроме того отсутствуют ложные срабатывания защиты, как это часто бывает у электронных систем защиты от перегрузки.
Трансформатор – тороидальный с алюминиевой обмоткой – оптимальные массогабаритные характеристики, отсутствие внешнего магнитного поля и бесшумная работа – подобные трансформаторы используются в высококачественных усилителях звука. Индикация параметров сети и состояния стабилизатора построена на базе четырехразрядного семисегментного светодиодного индикатора – высокая яркость и не боится низких температур Ключи – дискретные тиристоры – лучшее решение для быстроты надежного переключения трансформаторов,поскольку выдерживают очень высокие импульсные токи и короткие замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальная мощность | 41 кВт |
| Полная мощность | 41 кВА |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 20 1 - 50 кВт |
- Цена: от 1 ₴






