влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизаторы данной модели устанавливаются стационарно и предназначены для непрерывной работы.
Монтаж происходит в разрыв фазы после электрического счетчика — это обязательное условие для бытового использования. Мы предоставляем пятилетнюю гарантию на товар марки Volter. Рабочий диапазон стабилизации от 125 до 265В, данное устройство выравнивает напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 65 Гц |
| Производитель | Volter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Мощность, кВт | 5.1 - 10 кВт |
- Цена: от 1 ₴







