влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор Volter™-2птс является модификацией модели Volter™-2пт со смещенным вверх диапазоном напряжения на входе (170-265 В).
Максимальная мощность, которую можно снять с устройства составляет 2,2 кВт.
Номинал напряжения на выходе — 220 вольт. При этом точность выходного напряжения не претерпела изменений (+2% -3%). Таким образом, стабилизатор предназначен для локального использования и поддержания необходимого уровня напряжения на конкретном бытовом приборе, к примеру, нагревательном котле, телевизоре, DVD-проигрывателе и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Volter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Мощность, кВт | 0.5 - 3 кВт |
- Цена: от 1 ₴






