влевовправо

Однофазный стабилизатор напряжения VOLTER СНПТО Etalon-18 (Etalon-9 х 2 шт + стойка) (18кВт)
- Нет в наличии
- Код: ens-2329
от 1 ₴
+380 (50) 674-38-88
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор обеспечивает отсутствие влияния на выходное напряжение как изменений и скачков входного напряжения, так и изменений нагрузки. Для этого он содержит источник образцового напряжения с частотой сети и стабильной величиной, с которым непрерывно сравнивается выходное напряжение стабилизатора. Благодаря такому построению стабилизатора, он не реагирует даже на очень резкие, практически мгновенные изменения входного напряжения, и очень быстро реагирует на любое изменение нагрузки. Так же реализована независимость от типа нагрузок, то есть стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Полная мощность | 18 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Volter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Мощность, кВт | 10.1 - 20 кВт |
| Тип стабилизатора | Безступенчатый |
- Цена: от 1 ₴



