ПТТМ-9 - однофазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 9кВт, относится к новой серии Volter ПТТМ, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
Стабилизатор не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений в питающей сети уменьшает содержание высших гармоник (с целью уменьшения нагрева электродвигателей и трансформаторов потребителей, и уменьшения их гудения).
— Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона. При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения, выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.
— Собственное потребление энергии на холостом ходу не более 20Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Volter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Тип стабилизатора | Безступенчатый |
- Цена: от 1 ₴






