Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Volter™-42с. Стабилизаторы данной модели устанавливаются стационарно и предназначены для непрерывной работы. Монтаж происходит в разрыв фазы после электрического счетчика — это обязательное условие для бытового использования.
Мы предоставляем пятилетнюю гарантию на товар марки Volter. Рабочий диапазон стабилизации фазного напряжения от 125 до 265В, данное устройство выравнивает фазное напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Номинальная мощность | 42 кВт |
| Полная мощность | 42 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 6.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
- Цена: от 1 ₴


