Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор Volter - это автоматическое устройство, которое поддерживает фазное напряжение 220 В (с допустимым по ГОСТу небольшим отклонением) при больших колебаниях в сети и защищает бытовую технику и электрооборудование от пониженного и повышенного напряжения, перенапряжения и короткого замыкания в сети.
Стабилизаторы Volter рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях и устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Мощность, кВт | 20 1 - 50 кВт |
| Тип монтажа | Навесной, Напольный |
- Цена: от 1 ₴


