Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения AWATTOM SUN - однофазный предназначен для непрерывного обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети переменного тока 220В с частотой 50 Hz. Работа с зеленым тарифом и совместная работа с гибридными инверторами (солнечная и воздушная энергетика).
Обеспечивает защиту электропотребителей от сверхтоков и перегрузок по току в бытовых, коммерческих и производственных помещениях при условии выполнения правил эксплуатации и мер безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 262 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 146 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.5 - 3 кВт |
| Тип монтажа | Навесной, Напольный |
- Цена: от 1 ₴






