Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели серии CALMER являются наиболее высокоточными из всех линеек однофазных стабилизаторов торговой марки «РЭТА». Поэтому, если вы в поисках надежного стабилизатора для ответственного и требовательного к питающему напряжению оборудования для вашего коттеджа или промышленного предприятия, выбирайте однофазные стабилизаторы серии CALMER.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЭТА |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 100 А |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 273 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 133 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.5 - 3 кВт |
| Тип монтажа | Навесной, Напольный |
- Цена: от 1 ₴









