
Однофазный стабилизатор напряжения НОНС SHTEEL INFINEON 7000 (7,0 кВт)
- Нет в наличии
- Код: ens-2145
от 1 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Если в доме или на предприятии вы используете оборудование с особыми требованиями к питающей сети, тогда выбирайте однофазные стабилизаторы серии SHTEEL. Модели этой линейки предназначены для устранения скачков напряжения, а также предотвращения короткого замыкания для чувствительных к нагрузкам приборов. Это может быть высокоточное оборудование, устройства с электродвигателями, а также приборы, которые обеспечивают питание других источников. Как правило, выход из строя, подобных устройств приводит к аварийным ситуациям, поэтому их стабильная работа является одной из важнейших задач, с которыми отлично справляются однофазные стабилизаторы серии SHTEEL.
Технические характеристики стабилизаторов линейки SHTEEL
Что отличает модели серии SHTEEL ТМ «РЭТА» от других однофазных стабилизаторов:
— Точность шага для получения напряжения 220В на выходе составляет +-3,5В. Данный показатель позволяет использовать стабилизатор практически в любом назначении: в быту и промышленных предприятиях.
— 11 моделей в серии отвечают главным требованиям к функционалу стабилизаторов, которые может предъявить клиент. Опыт показывает, что наличие такого количества приборов с разбивкой по мощности, позволяет решить большинство задач.
— Использование микропроцессора. Мы применяем современные технологии для управления стабилизатором, что помогает добиться гибкости при получении и отслеживании информации. Например, вы можете видеть данные на цифровой панеле прибора или на экране своего смартфона, когда не можете находится в непосредственной близости к стабилизатору. Теперь вы получаете данные о нагрузке на устройство, напряжении на входе и выходе в том виде, в котором вам удобно. При этом система поддерживает как IOS, так и Android.
— Самостоятельная регулировка данных. Если в моделях с более простым функционалом, пользователь мог читать только определенный набор данных, то в серии SHTEEL уже появляется возможность индивидуальной настройки показателей. В данном случае речь идет о верхнем пороге отключения и напряжении на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЭТА |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 32 град. |
| Максимальное входное напряжение | 271 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 132 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.5 - 3 кВт |
| Тип монтажа | Навесной, Напольный |
- Цена: от 1 ₴








