Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазные стабилизаторы серии Normic станут лучшим решением, если вы ищите качественный продукт по приемлемой цене. В моделях этой серии предусмотрены только главные функции, которыми должен обладать стабилизатор: надежность, безопасность и простота эксплуатации.
Характеристики стабилизаторов ТМ «РЭТА» серии Normic
- Точная регулировка напряжения. Для обеспечения лучшего результата мы изменили количество ступеней. Теперь 12 шагов позволяют получить более точную регулировку напряжения, а значит повысить уровень надёжности защиты вашего оборудования.
- Семь моделей стабилизаторов с диапазоном мощностей от 3,3кВт до 35кВт. Подобрать нужный вам прибор стало еще проще благодаря продуманной линейке стабилизаторов.
- Шаг +-5В (+-2,3%), что особенно актуально для популярных моделей мощностью 11кВт и 17 кВт. Вы получаете прибор с точной регулировкой за доступную цену, который подойдет для применения в быту.
- Перекрытие колебаний напряжения на входе в 175В. А также высокие показатели защиты от перегрузки, что выгодно отличает модели серии Normicот аналогов в этом классе оборудования.
Для вашего удобства модели однофазных стабилизаторов выполнены в простом и лаконичном дизайне без лишних деталей. Каждый прибор серии Normic оборудован:
— небольшим дисплеем с цифровой индикацией необходимых для контроля параметров;
— автоматическим и независимым выключателями для быстрого реагирования на различные ситуации;
— переключателем режимов, который расположен на передней панеле стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РЭТА |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.5 - 3 кВт |
| Тип монтажа | Навесной, Напольный |
- Цена: от 1 ₴





