
Сетевая солнечная электростанция для дома 15 кВт под "зеленый тариф" - EKONOM
- Нет в наличии
от 45,23 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85

Сколько зарабатывает сетевая солнечная станция
В случае подключения сетевой солнечной электростанции по зеленому тарифу, ставка которого закреплена к курсу евро и будет действовать с момента ввода в эксплуатацию до 1 января 2030 года - чистая прибыль от продажи электроэнергии в сеть может составить до 2300 евро в год. Стоит отметить, что оплачивается лишь разница между сгенерированной и потребленной электроэнергией домохозяйства, а значит чем меньше вы потребляете, тем больше сможете заработать. О том как получить максимальную прибыль независимо от собственного потребления уточняйте у наших менеджеров.
Ставка "зеленого тарифа"
| Период ввода в эксплуатацию | с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г. | с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2024 г. | с 01 января 2025 г. по 31 декабря 2029 г. |
| Ставка "зеленого тарифа" | 0,18 евро/кВт·ч (без НДС) | 0,163 евро/кВт·ч (без НДС) | 0,14 евро/кВт·ч (без НДС) |
Что входит в стоимость сетевой солнечной электростанции ECONOM
В таблице ниже приведена комплектация системы солнечной электростанции входящая в стоимость комплексного предложения. Производитель оборудования может быть изменен в зависимости от наличия того или иного оборудования на складе компании на момент заказа или по желанию заказчика. Для детальной информации оставьте заявку на сайте или обращайтесь по телефонам указанным в контактах.
| Солнечные батареи (панели) поликристаллические | TIER 2 (Amerisolar, Perlight Solar, DAH solar или др.) |
| Сетевой солнечный инвертор 15 кВт, 380 В | Китай (PrimeVolt, GoodWe, Growat, Trannergy или др.) |
| Комплект крепления солнечных модулей на наклонную кровлю* | Украина |
| Комплект дополнительного оборудования включающий щиты, кабель, предохранители, коннекторы и автоматы защиты* | Украина/Китай (EATON, IEK, Yomato или др.) |
| Монтажные и пуско-наладочные работы* | Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() |
Хотите получить бесплатный расчет сетевой солнечной электростанции для Вашего дома?Оставьте заявку и получите расчет стоимости станции для Вашего дома, строка окупаемости и ожидаемой производительности системы. |
|||||||||||||||||||||||||||||
Мы предлагаем комплексный подход к реализации проектов включающий:
![]() |
Профессиональный подбор оборудования В соответствии с пожеланиями заказчика и передовыми тенденциями на рынке альтернативной энергетики мы подготовим оптимальный комплект оборудования обеспечивающий максимальную эффективность солнечной электростанции. |
![]() |
Оформление договора на поставку и пуско-наладку оборудования Мы работаем официально, поэтому между нашей компанией и нашими заказчиками заключается договор определяющий взаимоотношения и обязанности сторон. |
![]() |
Монтаж и пуско-наладочные работы Команда профессионалов имеющий многолетний опыт произведет высококачественный монтаж и наладку оборудования в кратчайшие сроки. Проведет инструктаж по эксплуатации оборудования и технике безопасности |
![]() |
Подготовка документов Подготовка необходимых документов, юридическое сопровождение и оформление станции по "зеленому тарифу". (Для сетевых и гибридных солнечных электростанций). |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание Заключение договора на гарантийное обслуживание. Гарантия распространяется как на оборудование станции так и на выполненные работы. Любые неисправности и неполадки в работе станции ликвидируются нашими специалистами в кратчайшие сроки. |
Остались вопросы?
Наши специалисты всегда рады Вам помочь
+38 (068) 968 01 46
+38 (095) 670 84 37
+38 (093) 493 07 39
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Срок службы | 25 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Годовой доход от продажи электроэнергии по "зеленому" тарифу | 2630 EUR |
| Количество фотомодулей | 60 шт. |
| Номинальная мощность станции | 15 кВт |
| Площадь фотомодулей | 100 м2 |
| Производительность станции в год | 17538 кВт*ч |
| Солнечный инвертор | |
| Вес инвертора | 39 кг |
| Гарантия на инвертор | 5 лет |
| Диапазон рабочих температур инвертора | -25 °C ..... +60 °C |
| Класс защиты инвертора | IP 65 (возможна установка на улице) |
| Количество MPPT трекеров инвертора | 2 |
| Номинальная мощность инвертора | 15 кВт |
| Номинальное напряжение на выходе инвертора | 380 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения инвертора | 260 - 850 В |
| Размеры инвертора | 516*650*203 |
| Тип солнечного инвертора | Трехфазный сетевой солнечный инвертор |
| Уровень шума инвертора | дБ 35 dB(A) |
| Солнечные батареи | |
| Вес панели | 18.1 кг |
| Гарантия на панели | 5 лет |
| Напряжение холостого хода | 38 В |
| Номинальная мощность панели | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 30.49 В |
| Номинальный рабочий ток | 8.2 А |
| Размер панели | 1640*992*40 мм |
| Тип солнечной батареи | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 8.78 А |
| Система креплений | |
| Вес системы креплений | 150 кг |
| Длинна профиля | 6200 мм |
| Материал системы креплений | Алюимний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип солнечной электростанции | Трехфазная сетевая солнечная электростанция |
- Цена: от 45,23 ₴









