
Трехфазный газовый генератор SDMO GZ50 (40 кВт) с автоматическим запуском
- В наличии
- Код: SDMO GZ50
1 767 293,24 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Трехфазный газовый генератор SDMO GZ50 для интенсивной эксплуатации в тяжелых режимах для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем General Motors производства США. Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокую надежность.
- Электроагрегат, работающий на природном или сжиженном газе (поставляется в конфигурации для природного газа).
- Сборно-сварные рамы с антивибрационной подвеской силового агрегата.
- Силовой автомат защиты.
- Радиатор охлаждения с механическим вентилятором.
- Защитная решетка вентилятора и вращающихся частей (опция ЕС).
- Дополнительный глушитель 40 дБ(A) (поставляется отдельно).
- Аккумуляторная батарея, заправленная электролитом.
- Стартер и зарядный генератор 12В.
- Генератор поставляется заправленным маслом и охлаждающей жидкостью.
- Руководство по эксплуатации и вводу в эксплуатацию.
О производителе
Компания SDMO Industries – это концерн, который на данный момент является одним из крупнейших производителей генераторных установок в Европе и является лидером данной отрасли. Предприятие было основано в 1966 году в городе Брест (Франция).
Все заводы SDMO Industries территориально расположены на территории Франции, что является ключом к успеху в обеспечении высокого уровня культуры, а также достижения европейских стандартов качества и экологичности выпускаемой продукции.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 65.2 А |
| Производитель | SDMO |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1513 мм |
| Длина | 2585 мм |
| Ширина | 1078 мм |
| Вес | 1100 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 8 |
| Марка двигателя | General Motors |
| Объем масляной системы двигателя | 6.2 л |
| Потребление топлива | 13 л/ч |
| Объем двигателя | 5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок горловины бака | Да |
| Отключение АКБ | Да |
| Регулятор оборотов двигателя | Электрический |
| Система аварийной остановки | Да |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Сфера применения | Промышленный |
| Эконом-режим | Да |
- Цена: 1 767 293,24 ₴

