
Однофазный бензиновый генератор SDMO PERFORM 4500 XL C5 (4.2 кВт)
- Нет в наличии
- Код: SDMOPERFORM 4500 XL C5
74 733,47 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Однофазный бензиновый генератор SDMO PERFORM 4500 XL C5 для эксплуатации в интенсивных режимах и для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем Kohler Американского производства. Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокую надежность.
О производителе
Компания SDMO Industries – это концерн, который на данный момент является одним из крупнейших производителей генераторных установок в Европе и является лидером данной отрасли. Предприятие было основано в 1966 году в городе Брест (Франция).
Все заводы SDMO Industries территориально расположены на территории Франции, что является ключом к успеху в обеспечении высокого уровня культуры, а также достижения европейских стандартов качества и экологичности выпускаемой продукции.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна производитель | Франция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10.6 час |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 5.25 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.277 куб. см |
| Марка двигателя | Kohler |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор оборотов двигателя | Механический |
| Сфера применения | Бытовой |
| Эконом-режим | Да |
| Замок горловины бака | Да |
| Система аварийной остановки | Да |
- Цена: 74 733,47 ₴

