ПодарокДизельный генератор Current CR-125 (90 кВт) + подогрев и автоматический запуск
- В наличии
- Код: Current CR-125
676 169,03 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
ОПИСАНИЯ
Трехфазный дизельный генератор Current CR-125 оснащаются современным шумозащитным кожухом с двумя глушителями, что обеспечивает бесшумную работу генератора. Модель оборудована двигателем RICARDO Турецкого производства. Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокую надежность.
Дизельный генератор Current CR-125 отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 90 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 24 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных.
Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износоустойчивые и рассчитанные на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают данную модель генераторов весьма популярной среди работников разных отраслей промышленных и строительных организаций.
Комплектация
- Дизельный двигатель RICARDO (1500 об/мин), с жидкостным охлаждением;
- Генератор переменного тока, класс защиты IP23;
- Панель управления; DATAKOM D-500
- Шумопоглощающий всепогодный кожух
- Рама-основание;
- Топливный бак в раме электрогенератора;
- Механический (электрический) измеритель уровня топлива;
- Топливный насос;
- Насос для слива масла;
- Останов двигателя при недостаточном давлении масла;
- Радиатор для охлаждения двигателя;
- Охлаждающая жидкость;
- Воздушный, масляный, топливный фильтры;
- Электрический стартер;
- Аккумуляторная батарея 24 В с кабелями и клеммами;
- Глушитель шума выхлопных газов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 162 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| Максимальная мощность | 100 кВт |
| Полная мощность | 125 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO |
| Объем двигателя | 6490 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 18 л |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Мощность двигателя | 148 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1860 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Current |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
- Цена: 676 169,03 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор Current CR-125 (90 кВт) + подогрев и автоматический запуск»



