Однофазный бензиновый генератор Hyundai HHY 12500LE (9 кВт)
ОПИСАНИЕ
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- Увеличена камера сгорания до 680 куб. см, что позволяет достичь мощности 22 к.с;
- Использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- Надежный маслонасос всегда обеспечивает безупречное смазывания поршневой группы;
- Высококачественный комбинированный воздушный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для горения.
Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора проводится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Также в дизельных генераторах данной серии использована система двойной защиты обмоток альтернатора от сверхвысокого тока. Имеющийся альтернатор гарантированно отдает номинальную мощность 9кВт, и имеет запас по кратковременной над нагрузки до 15%.
Панель управления генератора - полностью обновленный многофункциональный цифровой дисплей является не только информационным, а в первую очередь выполняет функцию надежной защиты генератора от перегрузок, и защищает подключенные к генератору потребители, от таких неприятностей как, прыжки напряжения, тока, частоты даже предупреждает пользователя о низком заряде аккумулятора.
На панели управления установлено:
1. Цифровой дисплей нового поколения предоставляет информацию о:
1.1 Защита - новый цифровой дисплей защищает от:
- напряжение (V);
- ток (А);
- частоты (Hz);
- общие моточасы;
- состояние аккумулятора.
- Перегрузки;
- Сверхвысокого тока;
- Отклонение частоты (высокой или низкой);
- Отклонение напряжения (высокой или низкой);
- Отклонение напряжения аккумулятора (высокой или низкой).
2. Силовые контакты для подключения полной нагрузки мощностью 9,5кВт (для 220В) 11,75кВА (для 380В);
3. Для 220В - розетка 230В / 16А и розетка 230В / 32А, для 380В - розетка 400В / 32А и розетка 230В / 16А;
4. Выход 12 V (с тепловым предохранителем от перегрузки)
5. Замок зажигания
6. Тепловая защита обычной розетки (16А);
7. Выход для подключения заземления;
8. Кнопка аварийной остановки двигателя;
9. Кнопка включения свечи накаливания;
10.Разъем подключения блока ATS.
Все генераторы проходят тестирование стабильности работы при температуре от -25°С до 30°С.
Вместительный, стальной бензобак - резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он вмещает 50 л, а этого достаточно для 22,5 часа генерирования при 50 % нагрузки.
Комплектация
- Генератор;
- Паспорт;
- Гарантийный талон;
- Ключ;
- Вилка подключения;
- Клеммы подключения 12 V.
Основные преимущества устройства:
- Матовое антикоррозийное покрытие рамы.
- Улучшенная система фильтрации воздуха.
- Амортизирующие подушки двигателя для снижения вибрации.
- Умная защита от перегрузок и датчик уровня масла.
- Автоматический контроллер выходного напряжения.
О производителе
Компания «HYUNDAI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32.6 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 12.5 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.46 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Потребление топлива | 2.25 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 75 375 ₴








