
Инверторный бензиновый генератор Weekender GS2200i (2.2 кВт)
Инверторный генератор Weekender GS2200i — представитель новой серии 2018 года, мощностью в 2,2 кВт максимально и 2.0 кВт в номинальном режиме. Первое, что стоит отметить это разительно новый подход в дизайне, теперь электрогенератор это не только резервный источник питания но и гаджет который будет радовать глаз, при этом даря и электроэнергию и визуальное наслаждение. Станция обладает всеми преимуществами инверторной технологии и выдает идеальные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде, что позволит запитывать от бензогенератора Weekender GS 2200i совершенно любую электронику, включая даже самую чувствительную.
Инверторный электрогенератор Weekender GS2200i — собран на базе качественного двигателя Subaru-Type, что гарантирует беспроблемный запуск в любых ситуациях, а также длительный ресурс мотора. Электростанция собрана в кожухе имеющий не только привлекательный вид, но и обладающим высоким показателем шумоподавления, что обеспечивает тихую работу, которая не принесет дискомфорта даже при эксплуатации в непосредственной близости от активности людей.
Все станции данного производителя, включая Викендер GS2200i оборудованы необходимыми, современными система защиты. Это и защита падения уровня смазывающего вещества (защита от низкого уровня масла), защита от перегрузки (с контрольным индикатором), защита от перегрева и от КЗ (короткого замыкания). А также все генераторы Weekender обеспечиваются официальной гарантией 2 года от производителя, что при доступной цене делает этот генератор идеальным предложением цена\качество не имеющим аналогов на рынке Украины.
О производителе
Компания «Weekender» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Subaru Type |
| Объем двигателя | 113.2 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 21 657,93 ₴








