
Инверторный бензиновый генератор Weekender X6500ie (6 кВт)
Инверторный генератор Weekender X6500ie - мощная новинка в модельном ряду инверторных генераторов WEEKENDER. Оценив потребности рынка Украины, американские инженеры разработали более мощный электрогенератор для обеспечения всего частного дома со всеми его потребителями. Максимальная мощность данной модели 6,0 кВт, а номинальная - 5,5 кВт уже этот факт делает станцию уникальную и не имеющую аналогов на территории Украины. Высокая мощность позволит одновременно запитать в доме все необходимое, включая: котел отопления, холодильник, освещение, насос (мощностью до 2 кВт), телевизор(ы), компьютер(ы), и другую разнообразную технику.
Электрогенератор Weekender X6500ie - оборудован двигателем HONDA-Type, с высоким моторесурсом, что обеспечит долговечность и не прихотливость генераторной установки. Даже в зимние холода и жаркие летние дни генератор ВИКЕНДЕР уверенно заводится без каких либо проблем. Качественный мотор и электронная регулировка оборотами, обеспечивает не большой расход топлива, позволяющий непрерывно проработать без дозаправки от 4 до 12 часов в зависимости от нагрузки.
Бензиновый генератор с инверторной технологией Weekender X 6500 ie - оборудован всеми необходимыми системами защиты (от короткого замыкания, от недостаточного уровня масла, от перегрузки). Панель управления электрогенератора Викендер 6500 очень проста и доступна для понимая даже для пользователя который никогда не сталкивался с подобной техникой. На передней панели расположены 3 розетки евростандарта по 16А, для защиты каждая имеет свой собственный предохранитель. Также на панели расположен LED - дисплей указывающий текущий вольтаж, ампераж, частоту, потребляемую мощность (в кВт и в Амперах), а также наработку в моточасах. Над дисплеем расположен кран подачи топлива, а слева от него удобный штуцер воздушной заслонки. Немногим левее находится переключатель ECO-mode (переводящий генератор в эконом-режим).
Инверторный генератор Weekender X6500ie - скомпонован в компактном шумозащитном кожухе, что позволит эксплуатировать электрогенератор в людных местах, а при использовании в качестве аварийного источника электропитания частного дома, позволит не волноваться за спокойствие соседей. Корпус укомплектован колесами упрощающие перемещение электрогенератора.
Основные преимущества:
- Цифровая (инверторная регулировка) - идеальные выходные характеристики.
- Запатентованный ECO-mode собственной разработки.
- Тихий шумозащитный кожух.
- Малый вес и не большие габариты.
- Отлично подойдет для газового котла и любого другого оборудования.
- Идеальная синусоида на выходе.
- Электростарт.
- Доступная цена и отсутствие аналогов и конкурентов.
О производителе
Компания «Weekender» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 89 кг |
- Цена: 69 552,98 ₴










