
Инверторный бензиновый генератор Weekender PRO2200i (2.2 кВт)
Инверторный генератор Weekender PRO 2200i — отличная новинка с расчетной мощностью для обеспечения стандартного дачного дома. Мощности в 2 кВт достаточно для запуска большинства необходимых потребителей. Данный электрогенератор справится с чайником, холодильником и даже с погружным насосом мощностью до 600 Вт (а если мощность насоса больше, то нивелировать пусковые токи возможно с помощью устройства плавного пуска, которое стоит всего 1500 грн.), а благодаря инверторной технологии двойного преобразования бензиновый генератор Weekender PRO2200i работает со всей чувствительной электроникой включая газовый котел отопления, ноутбуки, телевизоры, видео и аудио аппаратура.
Инверторный электрогенератор Weekender PRO 2200i — оборудован всеми необходимыми системами защиты, защита от перегрузки, от недостаточного уровня масла, от перегрева и т.п. что значительно продлевает срок эксплуатации бензогенератора.
Несмотря на исполнение на раме, мини электростанция обладает достаточно компактными габаритными размерами и малым весом, что делает легким процесс его перемещения и транспортировки, а еще позволяет использовать его в качестве источника электроэнергии при отдыхе на природе с палатками, рыбалке, охоте и т.п.
О производителе
Компания «Weekender» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 7 290 ₴




