Однофазный бензиновый инвенторный генератор Könner & Söhnen KS 1200i (1 кВт)
Бензиновый генератор инверторного типа KS 1200i немецкой торговой марки K & S Basic - это удобное и компактное источник электроэнергии. Ключевая особенность данной модели заключается в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и напряжение 230В.
Благодаря этому генератор идеально подходит для чувствительной и высокоточной электроники. Малый вес и компактные размеры делают эту модель удобной для использования во время отдыха на природе, кемпинга, на рыбалке и в походе. Надежный двигатель K & S соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе современном экологическому стандарту EURO V.
Правильной синусоидой. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и напряжение 230В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
Экономический режим. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Надежный двигатель. Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Контроль показателей. Контроль всех ключевых показателей рабочего состояния: защита от перегрузок и короткого замыкания, автоматическая остановка при низком уровне масла, датчик уровня топлива.
Высококачественный альтернатор. Высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений и гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Набор аксессуаров. В комплекте: воронка для заливки масла, кабель зарядного устройства, свечной ключ.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.87 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 499 ₴





