
Однофазный газобензиновый инвенторный генератор Könner & Söhnen KS 2000iG S (1.8 кВт)
Портативный генератор KS 2000i S немецкой ТМ «Könner & Söhnen» - это удобный источник электроэнергии в шумозащитном корпусе. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает фиксированную частоту 50 Гц и напряжение 230В.
Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K & S гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Правильной синусоидой. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и напряжение 230В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
Газ/бензин. Работает как на бензине, так и на газу (пропан-бутан), все необходимое для использования газа в качестве топлива в комплекте шланг с редуктором, который присоединяется к баллону и обеспечивает надежность газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
Экономический режим. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Надежный двигатель. Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Эргономичная панель управления. Удобное расположение функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализируют о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и возобновления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, два USB-выхода (5B / 1A, 5B / 2.1A), розетка 230В и клемма заземления.
Низкий уровень шума. Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (62 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
Высококачественный альтернатор. Высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений и гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Параллельное подключение KS PU1. Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности.
Набор аксессуаров. В комплекте: отвертка, свечной ключ, чехол для аксессуаров.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.797 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 29 999 ₴






