
Однофазный газобензиновый инвенторный генератор Könner & Söhnen KS 8100i E G (7.2 кВт)
Генератор KS 8100iEG немецкой ТМ «Könner & Söhnen» - это удобный источник электроэнергии. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением генератора и обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и напряжение 230В.
Экономичный режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K & S гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Правильной синусоидой. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает частоту 50 Гц и напряжение 230В, оптимально подходит для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
Комплект поставки. В комплект поставки входит все необходимое для использования газа в качестве топлива:
1. Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5 м обеспечивает комфортное подключение.
2. Для повышения надежности газовой магистрали на шланг установлен редуктор, который крепится на баллон. Он обеспечивает снижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
Универсальность использования. Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При условии подключения сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должен превышать 16 Бар.
Надежный двигатель. Фирменный надежный двигатель K & S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствует всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Экономический режим. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Эргономичная панель управления. Удобное расположение функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализируют о рабочем режиме, срабатывания автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и возобновления подачи напряжения, два USB-выхода (5B / 1A, 5B / 2.1A), розетки 230В и клемма заземления.
Экономический выбор. Использование газа в качестве топлива существенно снижает ваши расходы на горючее при эксплуатации устройства, а разница стоимости между бензиновым и гибридным генератором DUAL FUEL от K & S быстро себя окупает.
Высококачественный генератор. Высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений и гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Транспортировочный комплект. Инверторные генераторы Könner & Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка поднимается при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
Дополнительные аксессуары. В комплекте: отвертка, свечной ключ, чехол для аксессуаров.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Применение | Бытовой |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 0.458 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KS |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 69.2 кг |
- Цена: 69 999 ₴








