Однофазный бензиновый инвенторный генератор Könner & Söhnen KSB 22i S (1.8 кВт)
Правильной синусоидой. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает частоту 50 Гц и напряжение 230В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
Компактные размеры. Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ «K & S Basic» делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинга, на рыбалке и в походе.
Надежный двигатель. Современный двигатель отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
Удобная эргономичная панель управления. Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не требует дополнительных навыков. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Высококачественный альтернатор. Высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений и гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Набор аксессуаров. В комплекте: воронка для заливки масла, свечной ключ.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 22 999 ₴







