
Блок автоматического ввода резерва (АВР) Könner & Söhnen KS ATS 4/32-15
Блок автоматически запускает генератор и передает нагрузки на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
8-контактный выход AВР.
- Мощность 230/400В, кВт 14/21
- Напряжение, В 230/400
- Сила тока (MAX) 230В, А 63
- Сила тока (MAX) 400В, А 32
- Рабочая среда от -10 ° С до + 55 ° С; влажность: ⩽60%
- Среда хранения от -10 ° С до + 70 ° С; влажность: ⩽60%
- Габариты нетто, мм 220x150x370
- Набор для крепления (8-пиновый разъем ATS), шт. 1
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Комплект поставки: | Набор для крепления (8-пиновый разъем ATS) - 1шт. |
| Максимальная мощность 400В, (кВт) | 21 |
| Номинальная мощность 230В, (кВт) | 14 |
| Сила тока (MAX) 230В, А | 63 |
| Сила тока (MAX) 380В, А | 32 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | True |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
- Цена: 9 999 ₴








