
Блок автоматического ввода резерва Könner & Söhnen KS ATS 4/63D-Inverter
- В наличии
- Код: KS ATS 4/63D-Inverter
12 999 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Универсальный блок автоматического ввода резерва (AВР) Könner & Söhnen KS ATS 4/63D-Inverter для 230 и 400В
Автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
- Универсальная конструкция позволяет использовать в 1-фазных и 3-фазных сетях
- Оборудован 4-полюсным 63А моторизованным переключателем
- Многофункциональный программируемый контроллер
- Автоматический / ручной режим управления
- Кнопка аварийной остановки генератора
- Поддерживает аккумулятор в заряженном состоянии
- 5-ти пиновый разъем кабеля управления
Блок оборудован программируемых контроллеров:
- Автоматический / ручной режим работы
- Программирование времени до запуска двигателя после исчезновения напряжения
- Программирование времени прогрева двигателя перед подключением нагрузки
- Настройка времени работы стартера
- Контроль процесса работы двигателя
Моторизованный переключатель 230В / 400В
- Особая конструкция переключателя защищает генератор от встречного напряжения из внешней сети
- Наличие механического и электрического блокировки
- Возможность ручного переключения между линиями энергоснабжения при выходе из строя управляющего контроллера
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 41 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 8.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | DC8.0-18В |
| Класс изоляции | AC1.5KV / 1min 1mA |
| Номинальная мощность 230В, (кВт) | 14.4 (28.8) |
| Сила тока (MAX) 230В, А | 63 (120) |
| Максимальный ток заряда аккумулятора от встроенного блока питания | 2А |
| Длина управляющего кабеля, м | 3 |
| Сила тока (MAX) 380В, А | 63 |
| Максимальная мощность 380В, (кВт) | 34.8 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 230 В |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10.0 |
| Максимальная температура окружающей среды | 70.0 |
- Цена: 12 999 ₴

