
Блок автоматического ввода резерва Könner & Söhnen KS ATS 3/18HD
- Нет в наличии
- Код: KS ATS 3/18HD
от 6 999 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Блок автоматического ввода резерва (AВР) Könner & Söhnen KS ATS 3/18HD
Блок автоматического ввода резерва (AВР) автоматически запускает генератор и передает нагрузки на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
Модели дизельных генераторов с аббревиатурой ATSR в артикуле оснащены универсальным 5-пиновым разъемом для подключения блока автоматического ввода резерва (вход для АВР). Блок АВР имеет контроллер, который позволяет программировать время перед автоматическим запуском генератора в случае отключения электроэнергии, время прогрева генератора перед подключением нагрузки и сигнализирует о выявлении ошибки. Имеет аварийную кнопку остановки генератора. Блок АВР может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме.
Блок оборудован программируемых контроллеров:
- Автоматический / ручной режим работы
- Программирование времени до запуска двигателя после исчезновения напряжения
- Программирование времени прогрева двигателя перед подключением нагрузки
- Настройка времени работы стартера
- Контроль процесса работы двигателя
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 41 |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Потребляемый ток | 18 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | DC8.0-18В |
| Класс изоляции | AC1.5KV/1 min 1mA |
| Максимальный ток заряда аккумулятора от встроенного блока питания | 2А |
| Длина управляющего кабеля, м | 4.4 |
- Цена: от 6 999 ₴

