
Блок автоматического ввода резерва Könner & Söhnen KS ATS 4/25 Gasoline
- В наличии
- Код: KS ATS 4/25 Gasoline
10 499 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Блок автоматического ввода резерва Könner & Söhnen KS ATS 4/25 Gasoline
Автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Модель блока АВР KS ATS 4/25 подходит для бензиновых генераторов инверторного типа «Könner & Söhnen» с аббревиатурой ATSR в артикуле.
- Универсальная конструкция позволяет использовать в 1-фазных и 3-фазных сетях
- Автоматический / ручной режим управления
- Кнопка аварийной остановки генератора
- Поддерживает аккумулятор в заряженном состоянии
- 8-ми пиновый разъем кабеля управления
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 230 В |
| Степень защиты IP | 41 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | DC8.0-18В |
| Количество фаз | 1/3 |
| Класс изоляции | AC1.5KV / 1min 1mA |
| Номинальная мощность 230В, (кВт) | 5.75 (11.5) |
| Сила тока (MAX) 230В, А | 25 (50) |
| Максимальный ток заряда аккумулятора от встроенного блока питания | 2А |
| Длина управляющего кабеля, м | 5 |
| Сила тока (MAX) 380В, А | 25 |
| Максимальная мощность 380В, (кВт) | 13 |
- Цена: 10 499 ₴




