Трехфазный газовый генератор GENERAC SG 140 (140 кВт)
- Инновационный дизайн и испытание с занесением серийного номера в компьютер
- Занесен в перечень UL220
- Полупроводниковый компенсирующий регулятор напряжения
- Динамическое и статическое зарядное устройство аккумуляторной батареи
- Конструкция корпуса изготовлена по технологии глушения шума
- Испытания бесшумной работы во время самотестирования
- Звукопоглощающая конструкция системы охлаждающей жидкости двигателя
- Полнопроточная конструкция выхлопной системы с низким уровнем шума
- Современная цифровая система управления с цифровой панелью управления R100
- Водонепроницаемые электрические разъемы
- Конструкция с защитой от грызунов
- Высокоэффективный генератор переменного тока с низким уровнем искажений
- Виброизоляция монтажного основания
- Передаточные ключи, производства компании Generac, прошедшие испытания совместно с генератором
- Все компоненты легкодоступны для проведения технического обслуживания
- Порошковое окрашивание электростатическим способом
В комплект входит:
- Все соединения ввода в одном месте
- Функция остановки по высокой температуре охлаждающей жидкости
- Функция остановки по низкому давлению масла
- Функция автоматической остановки по низкому уровню охлаждающей жидкости
- Функция автоматической остановки по превышению скорости
- Таймер завода двигателя
- Таймер самотестирования
- Удлинительная трубка слива масла
- Охлаждающий радиатор
- Закрытая система охлаждения
- Шланги с защитным покрытием от воздействия УФ лучей / озона
- Водонепроницаемые электрические разъемы, изготовленные по современной технологии
- Основной автомат прерывания цепи
- Удлинительная трубка дренажной линии радиатора
- Генератор переменного тока зарядки аккумуляторной батареи
- Статическое 2 А зарядное устройство аккумуляторной батареи
- Кабели аккумуляторной батареи
- Стойка аккумуляторной батареи
- Защита вентилятора и приводных ремней
- Изохронный регулятор
- Гибкая топливная линия
- Счетчик моточасов
О производителе
Американская компания Generac Power Systems, Inc – это лидер по производству надежных систем резервного электроснабжения, которому доверяют многие предприниматели и владельцы частных домов. С 1959 года компания Generac занимается изготовлением генераторов, которые идеально подходят для эксплуатации в самых суровых условиях. Фирма совершила настоящий прорыв на рынке систем резервного электроснабжения, предложив своим потребителям доступную линейку коммерческих генераторов, способных полностью удовлетворить потребности малого и среднего бизнеса. Generac Power Systems, Inc выпускает свою продукцию в обширном мощностном диапазоне – от 1 кВт до 9 000 кВт.
Газовые генераторы Generac США - это источник электроэнергии класса премиум:
- автоматический ввод резерва - входит в стандартную комплектацию всех электростанций Generac;
- отсутствие необходимости в контроле и дозаправке топливом благодаря эксплуатации генератора на природном газе;
- выбор топлива: природный газ или пропан – переключение производится очень просто;
- размещение на улице экономит место в помещении, гарантирует высокий уровень пожарной безопасности, а также отсутствие запахов;
- защиту от атмосферного влияния обеспечивает всепогодный кожух;
- максимально быстрый прием нагрузки благодаря воздушному охлаждению газо-поршневого двигателя;
- минимальный уровень шума – достигается конструкцией двигателя, кожуха, а также применением шумоизоляционных материалов;
- еженедельная автоматическая проверка работоспособности, а также смазка резиновых уплотнений благодаря еженедельному тестовому запуску на холостых оборотах;
- соответствие пожарным и экологическим нормам евро-5, в том числе при работе в городской черте и на крышах зданий, благодаря работе на газе низкого (бытового) давления;
- экономия на топливе до 22 раз в сравнении с бензином, и до 11 раз в сравнении с дизелем;
- европейский дизайн;
- гарантия 3 года от завода-изготовителя;
- наличие всех разрешений и сертификатов, успешно работают в Украине.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 112 кВт |
| Максимальная мощность | 140 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 253 А |
| Степень защиты IP | 35 |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 175 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 12800 куб. см |
| Марка двигателя | Generac |
| Объем топливного бака | 14.2 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 34.3 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расход газа (метан) | 32.2 куб. м/час |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3912 мм |
| Высота | 1778 мм |
| Ширина | 1372 мм |
| Вес | 2983 кг |
- Цена: от 3 632 356,80 ₴


Отправка с 28 августа 2026