Однофазный газовый генератор GENERAC G0072320 (8 кВт)
Газовый генератор GENERAC G0072320 мощностью 8 кВт серии GUARDIAN воздушного охлаждения – идеальный выбор для резервного электроснабжения частных домов и коттеджей, а также небольших предприятий и производств.
Генератор выполнен в шумозащитном всепогодном кожухе на базе улучшенного двухцилиндрового газового двигателя GENERAC G_FORCE с воздушным охлаждением. Предназначен для установки на улице. В качестве топлива может использовать как баллонный газ, так и магистральный. Может работать в ручном и автоматическом режимах, для автоматического включения понадобится дополнительная опция «блок автоматики», также для уверенного запуска при температурах ниже 0 градусов рекомендуется доукомплектовать агрегат опцией «подогрев».
О производителе
Американская компания Generac Power Systems, Inc – это лидер по производству надежных систем резервного электроснабжения, которому доверяют многие предприниматели и владельцы частных домов. С 1959 года компания Generac занимается изготовлением генераторов, которые идеально подходят для эксплуатации в самых суровых условиях. Фирма совершила настоящий прорыв на рынке систем резервного электроснабжения, предложив своим потребителям доступную линейку коммерческих генераторов, способных полностью удовлетворить потребности малого и среднего бизнеса. Generac Power Systems, Inc выпускает свою продукцию в обширном мощностном диапазоне – от 1 кВт до 9 000 кВт.
Газовые генераторы Generac США - это источник электроэнергии класса премиум:
- автоматический ввод резерва - входит в стандартную комплектацию всех электростанций Generac;
- отсутствие необходимости в контроле и дозаправке топливом благодаря эксплуатации генератора на природном газе;
- выбор топлива: природный газ или пропан – переключение производится очень просто;
- размещение на улице экономит место в помещении, гарантирует высокий уровень пожарной безопасности, а также отсутствие запахов;
- защиту от атмосферного влияния обеспечивает всепогодный кожух;
- максимально быстрый прием нагрузки благодаря воздушному охлаждению газо-поршневого двигателя;
- минимальный уровень шума – достигается конструкцией двигателя, кожуха, а также применением шумоизоляционных материалов;
- еженедельная автоматическая проверка работоспособности, а также смазка резиновых уплотнений благодаря еженедельному тестовому запуску на холостых оборотах;
- соответствие пожарным и экологическим нормам евро-5, в том числе при работе в городской черте и на крышах зданий, благодаря работе на газе низкого (бытового) давления;
- экономия на топливе до 22 раз в сравнении с бензином, и до 11 раз в сравнении с дизелем;
- европейский дизайн;
- гарантия 3 года от завода-изготовителя;
- наличие всех разрешений и сертификатов, успешно работают в Украине.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Generac |
| Объем двигателя | 530 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 4.7 л/ч |
| Расход газа (метан) | 2.21 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1218 мм |
| Высота | 732 мм |
| Ширина | 638 мм |
| Вес | 175.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 304 761 ₴



