Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный дизельный генератор NiK DG12000 (10 кВт)
Дизельный генератор трехфазный NIK DG12000 мощностью 10 кВт имеет следующие преимущества:
- в комплекте с АВР (автоматический ввод резерва)
- гарантированыый запуск за 10 секунд
- экономный надежный двигатель
- автоматическая зарядка аккумулятора;
- тихая работа до 65 ДБ
- всепогодный корпус
- наружная установка
- комплектация колесами и ручкой для удобного перемещения
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generac Power Systems |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 14 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 875 куб. см |
| Марка двигателя | Generac |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 305 кг |
- Цена: 235 197,49 ₴


