
Инверторный генератор CHAMPION C4500iES (500261-UA)
Инверторный генератор CHAMPION C4500iES — мини электростанция мощностью в 4,5 кВт максимально и 3,1 кВт в номинальном режиме, станет отличным и тихим помощником как при выезде на природу, так и для аварийного обеспечения частного дома во время отключений городского питания. Исполнение в шумозащитном кожухе существенно добавит комфорта в использовании данного генератора, а наличие колес и удобной ручки облегчит транспортировку и так не сильно тяжелого генератора весом 43 кг.
Запуск бензинового генератора CHAMPION C 4500iES производить супер-легко и удобно, ведь у генератора есть пульт дистанционного управления, с помощью которого можно запускать инвертор на расстоянии до 25 метров, нажатием одной кнопки. Также легко его можно и заглушить, что крайне удобно и практично при эксплуатации в доме, а особенно удобно на выездных мероприятиях, ведь это позволит запускать и глушить генератор именно в тот момент когда вам это нужно и при этом от вас не требуется постоянно бегать к генератору и производить массу манипуляций для пуска и остановки. Ручной старт генератора тоже производится легко, так как станция оборудована облегченным стартом и не требует больших усилий для протяжки кик-стартера.
Инверторный электрогенератор CHAMPION C 4500 iES — собран на базе двигателя на 192 куб.см., что и гарантирует стабильную работу под нагрузкой до 4,5 кВт в пиковые моменты. При этом станция всегда выдает только идеальные выходные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде с отклонением менее 3% (THD). А это означает, что вся ваша техника и аппаратура, включая чувствительную, будет без проблем работать и вам не нужно будет переживать за ее работоспособность. Телевизоры, компьютеры, ИБП, котлы, фото/видео/аудио аппаратура, всё это и много другое, будет отлично работать от данного генератора.
Инверторная электростанция ЧЕМПИОН C4500iES оборудована интеллектуальным экономичный режим, который позволяет снижать обороты двигателя во время отсутствия нагрузки, тем самым экономя топливо, уменьшая шум от работы и увеличивая ресурс мотора. Благодаря данной технологии и экономичному двигателю в целом, генератор способен проработать до 7,5 часов на одном полностью заправленном баке в 6 л. ( при нагрузке 25%). Еще одним приятным свойством генератора, будет возможность параллельно подключить еще один генератор (блок параллельного подключения не входит в комплект, а приобретается отдельно), тем самым объединив мощность электростанции и получить до 6,5 кВт мощности для большого потребителя, при необходимости.
В комплект поставки входит:
1. Адаптер для зарядки гаджетов (USB).
2. Адаптер для зарядки АКБ (крокодилы).
3. Зарядное устройство стартового аккумулятора генератора от сети!
4. Лейка для заправки маслом.
5. Инструкция и брошюра быстрого страта.
6. Транспортировочный набор (колеса).
Про бренд
Компания «CHAMPION» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.335 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 637 мм |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 41 993,95 ₴





