Инверторный бензиновый генератор FOGO F4001iSE (3.2 кВт)
Бензиновый генератор FOGO F4001iSE - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: инверторный генератор FOGO F4001iSE предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых и походных условиях, на даче или мастерской.
Мощность и автономность: Пиковая мощность на выходе бензинового генератора FOGO F4001iSE равна 3.5 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 8 часов.
Электронная регулировка напряжения: Генератор F4001iSE обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
Удобство и комфорт: Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь. FOGO F4001iSE почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
О производителе
Компания «FOGO» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.98 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 52 000 ₴



