Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный дизельный генератор HERTZ HG75RS используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем HERTZ производства Австрия.
Все установки сертифицированы в соответствии со стандартами: ISO9001, ISO14001, ISO/TS 16949, OHSAS18001.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 54 кВт |
| Максимальная мощность | 60 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 75 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Ella |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Потребление топлива | 10.9 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.33 (л) |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| АВР | в комплекті |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1350 кг |
- Цена: 533 399,53 ₴



