Инвенторный бензиновый генератор Hyundai HHY 3050Si (3 кВт)
Инверторный генератор HHY 3050Si - это мощный и надежный инструмент, который используется для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях, когда нет возможности подключения к централизованной электросети.
Основным преимуществом инверторного генератора является то, что генерирует электроэнергию с высокой частотой, что позволяет получить стабильный ток и напряжение. Кроме того, такие генераторы работают очень тихо, почти бесшумно, благодаря чему их можно использовать в любое время суток.
Инверторный генератор HHY 3050Si имеет несколько входов для подключения различных приборов, а также встроенный инвертор, что позволяет обеспечить стабильное напряжение и ток с высокой точностью. Также он имеет систему защиты от перегрузки и понижения уровня масла, обеспечивающую безопасность и долговечность работы генератора.
В общем, инверторный генератор HHY 3050Si является отличным выбором для тех, кто нуждается в стабильном и надежном электроснабжении в условиях, когда нет доступа к централизованной электросети. Он легок и портативный, что позволяет использовать его как в домашних условиях, так и на открытых городах.
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Этот прибор имеет следующие преимущества:
- Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 3050Si:
- Портативный и легкий - 21.5 кг;
- Имеет выход USB – для подзарядки гаджетов;
- Имеет счетчик моточасов
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 3.2кВт.
- Габаритные размеры, мм - 510x320x475
Комплектация:
- Генератор 1шт
- Свечной ключ 1шт
- Инструкция пользователя 1шт
- Гарантийный талон 1шт
- Упаковка 1шт
О производителе
Компания «HYUNDAI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 32 040 ₴







