
Трёхфазная дизельная электростанция Hyundai DHY 66KSE (48 кВт)
Профессиональный источник энергии с высокой мощностью и надёжностью
Дизельные электростанции Hyundai относятся к классу профессионального энергетического оборудования, сочетающего высокую производительность, экономичность и низкий уровень шума. Модель DHY 66KSE обладает мощностью 48 кВт, обеспечивая стабильное питание даже самого энергоёмкого оборудования.
Благодаря надёжной конструкции и стабильным техническим характеристикам, электростанции Hyundai широко используются в строительстве, телекоммуникациях, горнодобывающей промышленности и других сферах, где требуется постоянное и бесперебойное электроснабжение.
Дизельные электростанции HYUNDAI обеспечивают работу следующих систем электроснабжения:Длительная эксплуатация:
Используется как основной источник питания для генерации электричества для различных целей: освещения, нагрева и т. д. Электростанция может работать в течение длительного времени и допускает превышение нагрузки на 10% от номинала в течение 1 часа (не более) в течение 12 часов работы.Резервное энергоснабжение:
Используется как источник резервного энергоснабжения для обеспечения электропитанием. Электростанция HYUNDAI подходит для эксплуатации в областях, где необходим о наличие постоянного резервного источника питания (больницы, промышленные предприятия, аэропорты и т. д.).Аварийное питание:
Используется как внешний источник питания для решения проблем, с отключением питания, которые могут привести к серьезным последствиям с отключением электропитания. При этом электростанция может быть запущена в автоматическом режиме. После восстановления основного источника питания электростанция должна отключится.Все дизельные электростанции HYUNDAI поставляются в следующей комплектацией:
- Новый 4-х цилиндровый дизельный двигатель с жидкостным обхождением.
- Новый фирменный альтернатор постоянного тока по следующим показателям: 400/230 В, 50 Гц, 1500 об
- Встроенный в корпус радиатор охлаждения с приводом от двигателя.
- Встроенная в корпус система управления генераторной установкой.
- Аварийный выключатель Delixi.
- Электрическая система пуска 24 В постоянного тока со свинцово-кислотными пусковыми аккумуляторами
- Промышленные глушители с гибкими соединениями и коленом.
- Базовый бак для горючего с указателем уровня топлива объемом, обеспечивающий 8 часов непрерывной работы.
- Инструкция по эксплуатации.
О производителе
Компания «HYUNDAI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Максимальная мощность | 52.8 кВт |
| Полная мощность | 66 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Промышленный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 4.1 куб. см |
| Объем топливного бака | 84 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 750 295 ₴










