Однофазный дизельный генератор DALGAKIRAN RD-J-LDE7500E
Однофазный дизельный генератор оснащен одноцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 7,5 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 10 часов без дозаправки. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износоустойчивые и рассчитанные на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают данную модель генераторов весьма популярной среди работников разных отраслей промышленности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 24 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Доплата за розетку 32А | 60 USD по курсу НБУ |
| Розетки | 2х16А |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Вес | 111 кг |
- Цена: 88 299,69 ₴


