Однофазный бензиновый генератор MATARI MH9000EA-ATS (6 кВт)
Двигатель четырехтактный, одноцилиндровый и сделан профессионалами своего дела. Специалисты выполнили огромную работу и достигли оптимального соотношения мощности и веса. Агрегат экономичный, надежный и удобный в эксплуатации, а моторный ресурс превыспал отметку 1500 мотогодин.
Альтернатор, на 100% выполненный из меди, обеспечивает выработку стабилизированного тока, имеет высокий КПД, а также хорошую теплоотдачу. А это нужно для длительной непрерывной работы.
Большой топливный бак с системой индикации уровня топлива увеличивает время работы генератора без дозаправки на 20%. Особенностью и преимуществом бака для топлива, установленного на данной модели, является специальное матовое покрытие, , обладающий высокой стойкостью к коррозионному и химическому воздействию.
Устройство имеет электронный блок автоматичного контролю напруги, что гарантирует подачу качественного тока.
В данной модели также улучшено систему фильтрации воздуха. Она защищает двигатель от перегрева и попадания пыли, грязи.
Специалисты MATARI применили в данной мини электростанции увеличенный глушитель и демпферную систему гашения вибрации. Это обеспечивает низкий уровень шума и тем самым комфортную работу установки.
Есть возможность установки транспортировочного комплекта (пневматические колеса и дополнительные ручки) для легкого и удобного перемещения генератора. Такой набор находится отдельно.
Основные преимущества устройства:
Матовое антикоррозийное покрытие рамы.
Улучшенная система фильтрации воздуха.
Амортизирующие подушки двигателя снижения вибрации.
Умная защита от перегрузок и датчик уровня масла.
Автоматический контроллер выходного напряжения.
О производителе
Компания «MATARI» – один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| АВР (автоматика) | з АВР |
- Цена: 52 000 ₴





